Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Выгода до - 25% на запчасти и сервисные работы

Выгода до - 25% на запчасти и сервисные работы

Официальные дилерские центры Mitsubishi до 31.12.2014 рады предложить специальные условия для автолюбителей. Окончание гарантии на ваш автомобиль – не повод отказываться от качественного сервиса. Обратившись в официальный дилерский центр, вы можете получить скидку до 25% на оригинальные запасные части и смазочные материалы MITSUBISHI, а также на работы по их замене.*

*«выгода до 25%» - максимальная разница между рекомендованными розничными ценами на оригинальные запасные части и сервисные услуги, действительными по состоянию на 01 августа 2014 года, и рекомендованными розничными ценами на оригинальные запасные части и сервисные услуги, приобретенными в соответствии с условиями программы 3+ MITSUBISHI в период с 01.08.2014 по 31.12.2014 г. Скидка не распространяется на запасные части, предназначенные для проведения кузовных ремонтных работ, на аксессуары и работы по их установке, а также на работы по установке запасных частей и аксессуаров, предоставленных клиентом. Более подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров автомобилей Mitsubishi. Предложение не является публичной офертой. Количество товаров ограничено.

Для получения подробной информации обращайтесь в официальные дилерские центры автомобилей MITSUBISHI или по телефону 8-800-200-05-25.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Mitsubishi Автомир Крылатское,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.