Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксклюзивные предложения на Hyundai от нового дилера

Эксклюзивные предложения на Hyundai от нового дилера

Флагманский автосалон Hyundai, который в конце весны открыла компания АВТОРУСЬ, приготовил особые предложения, гарантирующие выгоду до 300 000 рублей при покупке автомобиля.

Hyundai Лосиный Остров в Мытищах – единственный в России дилерский центр, построенный по последним корпоративным стандартам бренда Hyundai. В шоу-руме площадью 945 квадратных метров представлен актуальный модельный ряд марки, а в сервисной зоне на 1 087 квадратных метрах осуществляются все виды слесарного ремонта. Как официальный дилер бренда, Hyundai Лосиный Остров, входящий в состав Группы компаний «АВТОРУСЬ», предоставляет весь комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. В распоряжении клиентов компании – выгодные программы страхования и кредитования, обмен по схеме trade-in и лизинг, а также индивидуальные привилегии.

Бестселлер Hyundai – Solaris – можно приобрести с преимуществом до 220 000 рублей либо в кредит с ежемесячным платежом 6 000 рублей. Став владельцем динамичного кроссовера Hyundai Santa Fe, клиенты сэкономят до 160 000 рублей, а покупка элегантного седана i40 принесет выгоду до 140 000 рублей. И, наконец, Hyundai Genesis – автомобиль премиум-класса для безграничного контроля над дорогой – стал доступнее на 300 000 рублей.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Hyundai Авторусь Лосиный Остров,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.