Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Camry — специальная цена и выгода по Trade-in

10 Августа 2015 | Тойота Центр Омск
От 1 160 000р.
Специальные розничные цены
ООО «Тойота Мотор» сообщает, что по 31 августа 2015 года действуют специальные рекомендованные розничные цены на покупку автомобилей Toyota Camry 2015 года выпуска. 

Количество автомобилей ограничено. 

Дополнительная выгода по Trade-in
Также у Уполномоченных Дилеров Тойота и Уполномоченных Партнеров Тойота действуют специальные предложения при приобретении автомобилей Toyota Camry 2015 года выпуска: 

1) По 31 августа 2015 года при условии сдачи автомобиля с пробегом по программе Toyota Trade-in (программа обмена автомобилей с пробегом на новые) при покупке автомобиля Toyota Camry 2015 года с двигателем рабочим объёмом 2,5 л или 3,5 л предоставляется дополнительная выгода 150 000 рублей, с двигателем рабочим объёмом 2,0 л предоставляется дополнительная выгода 100 000 рублей. Автомобиль с пробегом должен находиться в собственности владельца, который сдает его по системе trade-in, не менее 6 месяцев. Обязательным условием является согласие официального дилера/ уполномоченного партнера принять автомобиль с пробегом в trade-in. 

Выгода достигается путем предоставления скидки от специальной рекомендованной розничной цены автомобиля. 

Вы можете узнать предварительную стоимость Вашего автомобиля, воспользовавшись комфортным и быстрым способом онлайн-оценки, направив заявку на оценку в дилерский центр Тойота. 

Ответственный сотрудник дилерского центра свяжется с Вами по телефону или электронной почте (в зависимости от выбранной вами формы для обратной связи) и ответит на все интересующие Вас вопросы. 

2)По 31 июля 2015 года в рамках программы утилизации при покупке автомобиля Toyota Camry 2015 года с двигателем рабочим объёмом 2,5 л или 3,5 л предоставляется дополнительная выгода 160 000 рублей, с двигателем рабочим объёмом 2,0 л предоставляется дополнительная выгода 110 000 рублей. Выгода достигается путем предоставления скидки от специальной рекомендованной розничной цены автомобиля. Обязательным условием получения скидки является предоставление документов, подтверждающих передачу автомобиля с пробегом на утилизацию. 

Данное предложение не распространяется на автомобили, на которые клиенту предоставляется специальное кредитное предложение «Выгодный» от ЗАО «Тойота Банк» со сниженной процентной ставкой 5.9%. 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Тойота Центр Омск,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.