Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Задумываетесь о приобретении MAZDA в кредит?

Приобретайте автомобиль по невероятно выгодной ставке от 1,9%.** Подберите комфортные условия и получите одобрение по кредиту online!

* Предложение распространяется на новые автомобили Mazda6, СX-5 и СX-9 (2019 модельного года) 2020 года выпуска и действует в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС» (далее – «ММР). Суть предложения: В случае приобретения автомобиля клиент получает выгоду в размере 52 000 рублей в виде соразмерной скидки на приобретаемый автомобиль, эквивалентную средней стоимости опции климат-контроль. Данное предложение не суммируется с программой Трейд-ин и распространяется на указанные модели автомобилей, за исключением моделей СX-5 и СX-9 2020 модельного года. Срок действия предложения: с 01.07.2020 по 15.08.2020 включительно. Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Подробную информацию по данному и прочим предложениям вы можете получить на сайте www.mazda.ru, раздел «предложения», по телефону горячей линии Mazda 8 800 100 00 70 или в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС»

** Фирменная кредитная программа Mazda Кредит распространяются на весь модельный ряд новых автомобилей Mazda 2020 года выпуска и действуют в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС». Условия кредитования: валюта кредита рубли РФ, первоначальный взнос – от 20% от стоимости автомобиля. Срок кредита: от 12 до 60 мес. Процентная ставка банка: от 1,9% до 14,5% годовых. Обязательное подтверждение дохода. Возможно оформление кредита без подтверждения дохода, в этом случае процентная ставка банка увеличится на 1% . Минимальная сумма кредита 50 тыс. руб., максимальная сумма кредита 6,5 млн. руб. Обязательно страхование КАСКО. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа. Кредит по программе Mazda Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» (Общество с ограниченной ответственностью), лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. регистрационный номер 1792. Информация о ставках кредита и иных параметрах кредитного предложения предоставлена ООО «Русфинанс Банк». Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Доступны иные варианты расчетов при иных параметрах кредита. Подробную информацию по вопросам кредитования по программе вы можете получить на сайте www.mazda.ru, по телефону ООО «Русфинанс Банк» +7 (495) 926-70-07, на сайте www.rusfinancebank.ru или в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС».

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Акцент-М. Официальный дилер Mazda,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.