Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID в Альт-Парк 4 – 12 ИЮЛЯ

ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID в Альт-Парк 4 – 12 ИЮЛЯ

29 Июня 2020 | ООО «Альт-Парк»
Принципиально новый ŠKODA RAPID впервые был представлен публике в мае текущего года. Презентация прошла в уникальном формате видеопрезентации. Наконец, пришло время провести тест-драйв и испытать RAPID в деле! 

Принципиально новый ŠKODA RAPID – прекрасный автомобиль для все семьи. Задние сиденья могут оснащаться обогревом. В спинках передних кресел — карманы для газет, журналов, документов. В нижней части центральной консоли — два USB-разъема прогрессивного типа С для зарядки мобильных устройств и подстаканник. Еще одно преимущество любого автомобиля ŠKODA - размер багажного отделения, он правильной прямоугольной формы, а объем у RAPID составляет 530 литров. Прекрасный доступ в отделение обеспечен за счет кузова лифтбэк. 

RAPID прекрасно подготовлен к ежедневной эксплуатации. Вместе с автомобилем клиент получает массу простых, но очень удобных решений, облегчающих повседневное пользование машиной. Он впитал лучше Simply Clever решения и готов быть надежным другом и помощником для своего владельца на долгие годы. 

Для RAPID впервые стала доступна радарная система контроля дистанции Front Assist оснащен высокотехнологичными ассистентами, такими как система контроля дистанции Front Assist. Датчик, установленный в нижней части бампера, следит за расстоянием до транспортного средства, движущегося впереди, и при сокращении дистанции до опасного предела система подает сигналы водителю. Front Assist активируется на скорости от 5 км/ч. При опасном сокращении дистанции, ассистент воздействует на тормозную систему, что позволяет свести к минимуму возможные последствия столкновения.   

Еще один важный помощник, придающий уверенности водителю в пути-система распознания усталости водителя. Активизируется на скорости от 65 км/ч, распознает непроизвольные движения за рулем, происходящие в следствие усталости водителя и незамедлительно подает звуковой сигнал с предложением сделать перерыв на отдых. 
Эти помощники не доступны в числе опций основных конкурентов, позволит вам контролировать свое самочувствие и безопасно продолжать поездку. 

 Это лишь часть инновационных и высокотехнологичных решений применяемых в принципиально новом ŠKODA RAPID. 

 Посетите дилерский центр Альт-Парк с 4 по 12 июля, пройдите тест-драйв, чтобы лично оценить преимущества обновленной модели и получите самое выгодное предложение на покупку автомобиля своей мечты!  

Всегда рады видеть Вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Петухова, 4/2. Автосалон Альт-Парк. 

Тел.: 8 (383) 200 36 00 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера ООО «Альт-Парк»,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.