Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Московские дилерские центры ГК «АвтоСпецЦентр» возобновили работу

Московские дилерские центры ГК «АвтоСпецЦентр» возобновили работу

02 Июня 2020 | Audi Центр Таганка
Согласно Указу мэра Москвы С.С. Собянина 1 июня 2020 года начался второй этап смягчения ограничений режима самоизоляции в столице, в рамках которого возобновили работу многие предприятия торговли и сферы услуг. Так с 1 июня открыты автосалоны, а это значит, с 1 июня московские дилерские центры ГК «АвтоСпецЦентр» работают в стандартном режиме.

С понедельника свои двери для клиентов открыли Порше Центр Таганка, Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка, BMW Адванс-Авто, MINI Адванс-Авто, АСЦ INFINITI во Внуково, АСЦ Nissan Внуково, АСЦ SKODA Каширка, АСЦ SKODA Марьино, АСЦ SKODA Внуково, АСЦ KIA Каширка, АСЦ KIA Север, АСЦ KIA Марьино, АСЦ Mazda, АСЦ Hyundai Внуково, Фольксваген Центр Внуково, АСЦ Котляковка (комтранс). В дилерских центрах созданы условия для социального дистанцирования и обеспечен усиленный режим дезинфекции. Клиенты и сотрудники используют маски и перчатки.

«Автомобили в наличии есть. В июне мы ожидаем небольшой отложенный спрос – за 2 месяца люди уже устали сидеть дома и те, кто хотел купить автомобиль, но по каким-то причинам не купил онлайн, скорее всего приедут в автосалоны. Трафик в июне, вероятно, будет выше чем в апреле и мае вместе взятых, – отметил Денис Петрунин, генеральный директор ГК «АвтоСпецЦентр». – Открытие дилерских центров снимет социальное напряжение. И тут для нас, как и для всей отрасли, главное будет – восстановление спроса, который зависит от восстановления экономики страны в целом».

Все дилерские центры группы компаний «АвтоСпецЦентр» с 1 июня работают в штатном режиме с соблюдением всех мер безопасности по отношению к клиентам и сотрудникам компании.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Уткина, PR-менеджер ГК «АвтоСпецЦентр  
+7 (495) 788-08-03 доб.13444
+7 916 354 37 64
Anna.Utkina@ascgroup.ru

Юсупова Камила, коммуникационное агентство «Полезные связи»
+7 (499) 257 30 05
+7 (901) 516 90 40  
yusupova@svyazy.ru

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Audi Центр Таганка,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.