Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Audi A7 Sportback

Новые Audi

Уникальные коллекции Audi A7 Sportback

111 в мире
15 в России


Ocean GT

6 630 000 рублей

55 TFSI 340 л. с. S tronic quattro

Лимитированная серия Audi A7 Sportback Ocean GT представлена в цвете Galaxy blue metallic с индивидуализированными накладками на пороги Audi Exclusive c надписью «1 OF 111» и отделкой салона в уникальном цветовом решении: cиденья с отделкой из кожи Valcona в цвете diamond silver и контрастной строчкой havanna brown. Всего 111 автомобилей в мире и только 15 автомобилей в России.

Cистема динамического рулевого управления в сочетании с адаптивной пневматической подвеской и пакетами ассистирующих систем «Город» и «Путешествие» превращают Audi A7 Sportback Ocean GT в идеальный автомобиль для путешествий.

Предложение ограничено и действует до 30.04.2020.



Ultra Nova GT

6 630 000 рублей

55 TFSI 340 л. с. S tronic quattro

Лимитированная серия Audi A7 Sportback Ultra Nova GT представлена в цвете Merlin pearl effect с индивидуализированными накладками на пороги Audi Exclusive c надписью «1 OF 111» и отделкой салона в уникальном цветовом решении: cиденья с отделкой из кожи Valcona в цвете jet grey и black и контрастной строчкой diamond silver. Всего 111 автомобилей в мире и только 15 автомобилей в России.

Cистема динамического рулевого управления в сочетании с адаптивной пневматической подвеской и пакетами ассистирующих систем «Город» и «Путешествие» превращают Audi A7 Sportback Ultra Nova GT в идеальный автомобиль для путешествий.

Предложение ограничено и действует до 30.04.2020.




Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная на сайте информация, касающаяся максимальных цен перепродажи, спецификаций и технических характеристик носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к официальному дилеру марки Audi.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Audi Сервис Калининград,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.