Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый Audi RS 6 Avant

Невероятные 600 л. с. и 800 Н·м крутящего момента, разгон до 100 км/ч всего за 3,6 секунды.

Двигатель V8 4.0 TFSI с двойным турбонаддувом и технологией умеренного гибрида: исключительная мощность в сочетании с эффективностью.
Впечатляющая динамика и превосходная практичность.

Надежный и мощный

Новый Audi RS 6 Avant с первого взгляда создает ощущение динамики, даже когда автомобиль неподвижен. Версия RS отличается эмоциональным и оригинальным дизайном, позволяющим легко отличить автомобиль от базовой модификации Audi A6 Avant. За исключением передних дверей, крыши и крышки багажного отделения, у двух моделей нет общих кузовных деталей. Кузов, ставший приблизительно на 40 миллиметров шире с каждой стороны, отличают выраженные расширения колесных арок, подчеркивающих спортивный дух и уникальный характер этого мощного Audi. Эффектные пропорции дополнены 22-дюймовыми колесными дисками.

Превосходные характеристики

Двигатель 4.0 TFSI в новом Audi RS 6 Avant развивает невероятные 600 л. с. и 800 Н·м крутящего момента в диапазоне от 2100 до 4500 об/мин. Мощный универсал способен разгоняться с места до 100 км/ч всего за 3,6 секунды, а всего за 12 секунд Audi RS 6 Avant достигает скорости 200 км/ч. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. С опциональным пакетом dynamic universal Audi RS 6 Avant разгоняется до максимальных 280 км/ч, а с пакетом dynamic plus — до 305 км/ч.

Еще более маневренный

В передней и задней подвесках нового Audi RS 6 Avant используется пятирычажная конструкция, раздельно отрабатывающая продольные и поперечные нагрузки. Тяги и подрамники изготовлены преимущественно из алюминия. Ширина колеи передних колес составляет 1668 мм, задних — 1651 мм.

Широчайший выбор

Для нового Audi RS 6 Avant предлагается широкий набор систем комфорта, подключения и помощи водителю. Это позволяет новой модели сохранить традиционную спортивность в сочетании с исключительными возможностями для дальних поездок. Для автомобиля доступно более 30 ассистирующих систем, таких как адаптивный круиз-контроль Adaptive Cruise Assist, ассистент движения на перекрестке Intersection Assist, ассистент перестроения Lane Change Warning, система предупреждения о бордюрах Curb Warning и камеры кругового обзора.

Новый Audi RS 6 Avant поступит в дилерские центры Германии и других европейских стран в начале 2020 года. В России модель появится во втором квартале 2020 года.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Audi Сервис Калининград,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.