Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Выгода до 150 000 рублей на Renault KAPTUR при покупке в онлайн-шоуруме

Выгода до 150 000 рублей на Renault KAPTUR при покупке в онлайн-шоуруме

07 Февраля 2020 | Автобан Renault
Преимущества покупки онлайн

С помощью Онлайн-шоурума вы можете выбрать модель, найти версию со специальным предложением и забронировать ее не выходя из дома.
Экономьте своё время
Огромный выбор
Выгодные предложения
Специальные условия при заказе онлайн


* Комплект зимних шин предоставляется при покупке нового автомобиля Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster, Renault Kaptur, Renault Arkana 2019 г.в. при заказе в Онлайн шоуруме Renault. Стоимость комплекта шин, участвующих в акции, компенсируется соразмерным снижением цены на автомобиль. Количество автомобилей и шин с предложением ограничено. Подробности об акции, сроках и условиях ее проведения, уточняйте в официальных дилерских центрах Renault. Не является публичной офертой и может быть в любой момент отменено Renault в одностороннем порядке. Предложение действует с 01.01.2020 по 29.02.2020 или до момента, пока шины в наличии.

** Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредитному договору и означает выраженный в процентах размер расходов физического лица на приобретение ТС за счет кредита при условии снижения стоимости ТС. Разница между маркетинговой ставкой и процентной ставкой компенсируется посредством соразмерного снижения дилером цены на ТС.
Кредитор — АО «РН Банк» (лицензия ЦБ РФ № 170 от 16.12.2014, далее – «Банк»). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос — от 50% цены приобретаемого ТС; сумма кредита – от 100 000 руб.; срок кредита – 24-36 мес.; процентная ставка – 11,5% годовых; обеспечение по кредиту – залог приобретаемого ТС; возврат кредита – ежемесячные (аннуитетные) платежи; оплата страховых премий: по полису страхования жизни и здоровья заемщика и полису КАСКО по программе Renault Страхование сроком на 1 год в любых страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Не оферта (ст. 437 ГК РФ). Действует до 29.02.2020 на новые автомобили (выше – «ТС») Renault DUSTER/KAPTUR/ARKANA 2019 и 2020 г.в.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Автобан Renault,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.