Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz: Особые цены - только один месяц. Особое отношение - всегда.

Mercedes-Benz: Особые цены - только один месяц. Особое отношение - всегда.

[1] Указана рекомендованная розничная цена с НДС по состоянию на 01.05.2016.
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся рекомендованной розничной цены, спецификации, технических характеристик и изображения автомобилей, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Предложение ограничено. Срок действия предложения – до 31.05.2016 года.
[2] Предложение по trade-in действует с 1 апреля по 30 июня 2016 года.
Применяется в случае одновременной передачи клиентом автомобиля с пробегом в собственность дилеру с последующим использованием полученных за автомобиль средств в качестве частичной оплаты за новый автомобиль «Мерседес-Бенц». Действуют ограничения.
[3] Ставка по кредиту – 7,9% *
Специальная программа кредитования «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО (лицензия Банка России № 3473 от 05.06.2012) распространяется на автомобили «Мерседес-Бенц» A-, B-, C-, CLA, GLA, GLC, CLS, SLK/SLC, SL, E-классов. Минимальный первоначальный взнос: 50% от цены автомобиля. Срок кредита: 12 мес. Валюта кредита: Рубли РФ. Сумма кредита: от 100 000 до 10 000 000 руб. Обеспечение возврата кредита: залог приобретаемого автомобиля, застрахованного на полную стоимость по КАСКО согласно договора залога. Договор действует до полного исполнения обязательств. Полную стоимость кредита определяют помимо прочего оформленные по желанию Заемщика страхование жизни Заемщика в пользу Банка, вознаграждение за дистанционное предоставление кредита 5000 рублей. Программа действует с 1 по 31 мая 2016 г. Подробности на сайте: www.mbbr.ru. Не является публичной офертой. Ознакомиться с Общими условиями кредитования, списком документов для получения кредита можно в разделе «Условия кредитования автомобилей».

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Mercedes-Benz Автофорум Нева,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.