Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АВИЛОН представил новое поколение Volkswagen Jetta в День всех влюблённых

АВИЛОН представил новое поколение Volkswagen Jetta в День всех влюблённых

19 Февраля 2015 | Фольксваген Авилон
В субботу, 14 февраля, в парке культуры и отдыха «Кузьминки» при поддержке компании «АВИЛОН. Официальный дилер Volkswagen» состоялся городской праздник – «День всех влюбленных».

В этот день парк, оформленный тематическими декорациями, посетили более 2 000 человек: молодых семей с детьми, влюбленных пар и пожилых жителей района. Каждый из гостей мероприятия нашел для себя интересные занятия: молодежь приняла участие в создании креативного городского арт-объекта «Дерево любви», на котором были увековечены сотни имен и признаний, малыши вместе с аниматором с удовольствием играли в подвижные игры и обучались правилам дорожного движения, взрослые наслаждались выступлением артистов – участников проекта «Новая Волна», молодых джазовых исполнителей, фристайлеров и брейкдансеров. Особой популярностью среди гостей пользовалась профессиональная фотостудия, организованная в шатре компании «АВИЛОН», где желающие могли примерить невероятные волшебные образы и мгновенно получить снимки на магнитной основе на память.

Самым ожидаемым событием дня стала презентация новой версии знаменитого немецкого седана Volkswagen Jetta от компании «АВИЛОН». С самого утра возле роскошного белого автомобиля, представленного на экспозиции, в буквальном смысле выстроились очереди из желающих познакомиться с новинкой и попробовать ее в действии. Популярностью пользовались и другие доступные в этот день для тест-драйва автомобили марки: бюджетный седан Polo и компактный кроссовер Tiguan. До самого вечера в выездном автосалоне Volkswagen шло активное общение посетителей мероприятия с профессиональными менеджерами-консультантами компании «АВИЛОН», которые с радостью рассказывали гостям об изменениях дизайна и интерьера нового Volkswagen Jetta, а также консультировали по ценам и специальным акциям на все автомобили модельного ряда.

Кульминацией праздника, длившегося более 5 часов, стало награждение победителей конкурса на самую красивую историю любви. Призеры получили особенные подарки - сертификаты на посещение аквапарка, катка и знаменитой кафе-пекарни на двоих, а партнер мероприятия и ведущий мировой производитель смазочных материалов и машинных масел - компания Castrol – провел розыгрыш ценных ваучеров на бесплатную замену масла для счастливых обладателей автомобилей марки Volkswagen. 

АВИЛОН поздравляет своих клиентов с прошедшим «Днем Всех Влюбленных», а также с наступающим «Днем Защитника Отечества»! Пусть каждый Ваш день будет ярким и незабываемым как праздник! 



«АВИЛОН» с нетерпением ждет встречи с Вами
Ежедневно с 9.00 до 21.40
По адресу: Волгоградский пр-т, 41






Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Фольксваген Авилон,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.