Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

«АВИЛОН» примет участие в Volkswagen&Audi Festival 2015

30 Апреля 2015 | Фольксваген Авилон
23 мая при поддержке Официального дилера Volkswagen «АВИЛОН» состоится грандиозный ежегодный Volkswagen&Audi фестиваль 2015.  


Праздник соберет владельцев автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Porsche на полигоне активной управляемости Audi Quattro Camp в Яхроме. Захватывающее авто-шоу, треки, атмосфера драйва, отдых на природе, общение с увлеченными людьми, обмен опытом в вопросах покупки автомобиля, сервиса и тюнинга – это и многое другое ждет гостей и участников фестиваля.  

Дилерский центр «АВИЛОН» второй год принимает активное участие в съезде и на этот раз приготовил ряд специальных мероприятий для поклонников марки Volkswagen. Так, на полигоне гости смогут протестировать самые популярные модели – Polo, Golf, Tiguan, Новые Jetta и Touareg. Кроме того, здесь будут работать выездные мастер-консультанты по сервису и бутик, где можно приобрести стильные аксессуары с символикой Volkswagen. Для детей предусмотрена игровая зона с анимацией, а для взрослых - конкурсы, представления и подарки.  

Специально для клиентов сервисного центра Volkswagen "АВИЛОН" – Бонус в размере 10% на приобретение билетов*.  

Запись на сервис и ТО онлайн >>  

«АВИЛОН» выражает благодарность партнерам проекта: компании «Castrol», ведущему производителю машинных масел и смазочных материалов, и Группе компаний Eberspächer, производителю климатического оборудования высшего класса для автомобилей.  

Более подробная информация о программе Volkswagen & Audi festival 2015 и правилах участия доступна на официальном сайте http://www.vwfestival.ru/  


*Предложение ограничено и действует до 11 мая 2015 года  

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Фольксваген Авилон,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.