Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТОП-10 автомобильных марок принятых по программе трейд-ин

ТОП-10 автомобильных марок принятых по программе трейд-ин

26 Февраля 2018 | Фольксваген Авилон
22 февраля 2017 года, Россия, Москва – В 2017 году Автомобильная Группа АВИЛОН зафиксировала рост сделок по программе трейд-ин на 17% по отношению к предыдущему году.

Эксперты «АВИЛОНа» проанализировали статистические данные направления «АВИЛОН-Трейд» за 2017 определили ТОП-10 самых популярных автомобильных марок принятых по системе трейд-ин. Пальму первенства занимает бренд Mercedes-Benz – 17%, BMW – 11%; Volkswagen – 10%. Пятерку лидеров замыкают Ford и Hyundai. Шестое место разделили между собой марки Audi и Land Rover. В десятку также вошли Nissan, Toyota, Opel, Kia. Кроме того, в ходе исследования было выявлено, что автомобили сроком от трех до пяти лет чаще всего участвуют в программе трейд-ин.

Владельцы люксовых автомобилей также активно используют данную услугу. В сегменте люкс бренд Bentley стал наиболее популярным.

Преимущества этой услуги для автовладельца очевидны:

- Сокращение срока реализации автомобиля;

- Экономия времени и денежных средств на проверке состояния и предпродажной подготовке;

- Отсутствие риска взаиморасчета с недобросовестным партнером;

- Отсутствие юридических рисков в случае предъявления прав на автомобиль, если одним из прежних собственников является дилер;

- Дополнительная финансовая выгода при последующей покупке авто;

- Особые преимущества при оформлении гарантии производителя на автомобиль с пробегом.

Как правило, люди использующие программу трейд-ин ценят свое время и комфорт и являются приверженцами официальных сервисов.

* Исследование основано на анализе статистических данных направления по реализации автомобилей с пробегом «АВИЛОН-Трейд» компании «АВИЛОН» за 2017 года. В исследовании принимало участие более 5000 машин.

Исследование провела Автомобильная Группа АВИЛОН.

Автомобильная группа «АВИЛОН» (http://avilon.ru/) – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 25 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2017 году «АВИЛОН» реализовала  27 793 автомобилей. Выручка организации составила более 70  млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудятся 1 849 сотрудников.



Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Фольксваген Авилон,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.