Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Быстро, выгодно и просто: экспресс-ТО Honda от ГК «АВТОРУСЬ»

Быстро, выгодно и просто: экспресс-ТО Honda от ГК «АВТОРУСЬ»

03 Марта 2016 | Honda Лосиный Остров
В преддверии весеннего сезона в дилерских центрах Группы компаний «АВТОРУСЬ», представляющих бренд Honda, действует специальная акция. Она позволит клиентам пройти экспресс-ТО и подготовить автомобиль к новым путешествиям по привлекательной цене – всего 3 990 рублей.

Группа компаний «АВТОРУСЬ», напоминает: качественный сервис – залог комфорта и уверенности за рулем. Именно поэтому между плановыми ТО важно проводить диагностику неисправностей. Специалисты сервисных центров произведут замену масла в двигателе и масляного фильтра, проверят воздушный фильтр и вентиляцию салона, а также все системы, влияющие на безопасность: рулевое управление, тормозные механизмы, освещение, омыватель и подвеску. Своих клиентов «АВТОРУСЬ» порадует не только выгодной ценой на экспресс-ТО, но и приятным бонусом: диагностика ходовой части и мойка автомобиля – в подарок!

Услугой можно воспользоваться в любом из четырех дилерских центров Honda до конца марта. Современное оснащение автосалонов, высокая квалификация персонала и строгое соблюдение стандартов японской марки позволяют гарантировать безупречное качество всех технических работ.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Honda Лосиный Остров,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.