Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Всё будет по-новому

05 Сентября 2021 | ЭлитАвто Сибирь
АВТОМОБИЛИ BMW PREMIUM SELECTION.
Создавайте новые истории. Ощущайте новые эмоции. Переходите на новый уровень комфорта. Программа BMW Premium Selection создана для того, чтобы вы открыли для себя вождение заново. Каждый автомобиль BMW с пробегом, возрастом до 10 лет и с общим пробегом до 200’000 км, получивший сертификат BMW Premium Selection, прошел комплексную диагностику с проверкой на 360° в официальном дилерском центре, что свидетельствует о высочайшей степени качества автомобиля и его абсолютной надежности. Срок постгарантийной сервисной поддержки автомобилей BMW Premium Selection — не менее 12 месяцев или 100'000 км для автомобилей возрастом до 5 лет и 20’000 км для автомобилей возрастом от 5 до 10 лет. Программа BMW Premium Selection — ваш ключ к новым открытиям.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ И СРАЗУ, ДОСТАТОЧНО ОДНОГО.

Поскольку мы отвечаем за высокое качество всех автомобилей, участвующих в программе BMW Premium Selection, мы предлагаем клиентам множество преимуществ: постгарантийную сервисную поддержку, 24-часовую программу помощи на дорогах BMW Roadside Assistance, привлекательные возможности финансирования, а также – и это самое главное – настоящее удовольствие за рулем.

Какие преимущества предлагает вам программа BMW Premium Selection?

ДОСТОЙНО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ.
 
Постоянно обновляемые предложения BMW Premium Selection позволят нам в кратчайшее время подыскать для Вас автомобиль, соответствующий Вашим потребностям и пожеланиям. Найти идеальный для Вас автомобиль BMW Premium Selection легко. Наш он-лайн поиск позволит найти автомобиль по серии, типу топлива и даже цвету. Чтобы исполнить свою мечту, воспользуйтесь поисковой системой BMW.

Предложения BMW Premium Selection — обновления каждый день.

ВОПЛОТИТЕ ЗАДУМАННОЕ.
Привлекательные кредитные ставки по программе BMW Premium Selection:

Вариант 1:

На автомобили BMW Premium Selection действует специальное кредитное предложение. Не упустите возможность приобрести автомобиль по сниженной процентной ставке.

Вариант 2:

Кредит с остаточным платежом:

Вы можете выбрать остаточный платеж до 75% от стоимости автомобиля, тем самым оптимизируете ежемесячные выплаты по кредиту. 

Все подробности можно уточнить у менеджера по продажам в дилерском центре или на www.bmwbank.ru.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера ЭлитАвто Сибирь,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.