Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

BMW 4 серии купе. Породу не скроешь

03 Февраля 2015 | ЭлитАвто
Стремительность, которая заметна не только в динамике, но и в статике. Дизайн нового BMW 4 серии Купе подчеркивает спортивный характер автомобиля и обещает истинное удовольствие от вождения. Поездка на этом автомобиле не только оправдает Ваши ожидания, но и значительно их превзойдет.
Благодаря длинной колесной базе и коротким свесам новый BMW 4 серии Купе буквально излучает самодостаточность. Несколько сдвинутое назад остекление придает кузову характерные черты купе. А плоская, стремительно перетекающая в заднюю часть линия крыши автомобиля передает его спортивный дух еще до начала поездки.

Четкие линии удлиненного капота подчеркивают классическую, и вместе с тем, инновационную атлетичность нового BMW 4 серии Купе. Двойная решетка радиатора в глянцевом черном исполнении имеет девять широких ребер. Как и инновационные светодиодные фары, она выглядит совершенно плоской и отличается характерным массивным дизайном. В результате передняя часть нового BMW 4 серии Купе создает ощущение собранности и мощи.

По-спортивному широкая задняя часть нового BMW 4 серии Купе выглядит впечатляюще. Благодаря широкой посадке и плоской линии крыши автомобиль выглядит атлетически сложенным.
От 2 166 000 рублей.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера ЭлитАвто,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.