Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Индивидуальная презентация новый SKODA OCTAVIA с 13 февраля по 14 марта в Автомир Богемия Новорязанка

Индивидуальная презентация новый SKODA OCTAVIA с 13 февраля по 14 марта в Автомир Богемия Новорязанка

OCTAVIA — самая популярная модель за всю сто двадцати пяти летнюю историю марки ŠKODA, её абсолютный бестселлер. 

В дни абсолютно НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA с 13 февраля по 14 марта приглашаем вас в дилерский центр Автомир Богемия Новорязанка на индивидуальную презентацию. Мы постараемся сделать ваш визит особенным, чтобы вы смогли оценить по достоинству все преимущества модели.  

Одним из ключевых нововведений стало изменение дизайна. В передней части автомобиля расположена роскошная решетка радиатора с яркой хромированной рамкой. Передние светодиодные фары полностью переработаны, чтобы придать облику автомобиля изысканность и легкость. НОВАЯ OCTAVIA оснащается адаптивным круиз-контролем, трехзонной системой кондиционирования, системой дистанции спереди, камерой кругового обзора и электромеханическим подъемником двери багажного отсека. Для водителя и пассажиров доступны по 2 порта USB – С в передней и задней части салона и 1 порт в корпусе зеркала заднего вида. 

Менеджеры отдела продаж Автомир Богемия Новорязанка расскажут об основных изменениях во время индивидуальной презентации. Кроме того, вы можете познакомиться с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA, посетив официальный Instagram-аккаунт Автомир Богемия. Запечатлеть свои эмоции и сделать моментальное фото вы сможете на фоне зеркальной инсталляции. Мы угостим вас чашкой ароматного чая/кофе. 

Кроме того, предлагаем оценить маневренность автомобиля мощность двигателя с автоматической трансмиссией до 8 передач на тест-драйве в Автомир Богемия Новорязанка. Есть возможность пройти тест-драйв всей семьей, предварительно выберите время и забронируйте детское кресло по т.:(495) 234-88-66. 

Ждем вас в Автомир Богемия Новорязанка по адресу: Новорязанское шоссе, 5В 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера SKODA Автомир Богемия Новорязанка,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.