Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый кроссовер Renault KAPTUR и лимитированная серия Edition One уже в РТДСервис!

Новый кроссовер Renault KAPTUR и лимитированная серия Edition One уже в РТДСервис!

Новый Renault KAPTUR – идеальный городской кроссовер. В нем учтены все пожелания владельцев автомобилей первого поколения: в результате Renault Kaptur сделал огромный шаг в технологиях, динамике, комфорте и практичности в условиях российской эксплуатации.

Достигайте большего с двигателем TCe 150.

Новый Renault KAPTUR построен на модульной SUV-платформе нового поколения. Наряду с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.) доступен турбомотор TCe 150 мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 250НМ. Его технические характеристики обеспечивают динамику и уменьшенный расход топлива.

Автоматическая трансмиссия СVT X-Tronic нового поколения и интеллектуальная система полного привода полностью готова раскрыть весь потенциал автомобиля, как в городе, так и за его пределами. Надежность доказана в ходе более чем 300 000 километров испытаний и 40 000 часов тестов на стенде.

Идеален для российского климата

Высокий клиренс;
Интеллектуальная система полного привода;
Обогрев передних и задних сидений;
Обогрев руля;
Обогрев лобового стекла и форсунок омывателя;
Дистанционный запуск Renault Start – прогрев двигателя не выходя из дома. Опция доступна уже в базовой комплектации!

Лимитированная серия Нового Renault KAPTUR Edition One доступна по предзаказу уже сейчас!

Версия Edition One отличается характерными деталями: интерьер с элементами кожаной отделки, премиальная аудиосистема Bose, оригинальные колесные диски, пакет персонализации Blue Pack и, конечно, совершенно новый цвет Blue Iron.

Уважаемые клиенты! В рамках эксклюзивного предложения для первых покупателей Нового Renault KAPTUR, Renault Россия открывает заказы на лимитированную серию Edition One с двигателем TCe 150 и трансмиссией CVT X-Tronic. В этой версии по специальной цене - 1 440 000 рублей за 4х2 и 1 515 000 рублей за 4x4 - представлено всё возможное оборудование, которое доступно на автомобиле, а также персонализация интерьера Blue pack и пакет аксессуаров «Edition One».

Выбирайте свой Новый Renault KAPTUR в РТДСервис и бронируйте уже сейчас. Предложение ограничено и действует только на первые 100 автомобилей лимитированной серии.

Новые и стильные варианты окраски включают в себя благородный, ярко-синий Blue Iron для кузова и серебристый Gris Platine для крыши. Всего в новой линейке 24 варианта цветовых сочетаний.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера РТДС Чехов, официальный дилер Renault,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.