Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Перейдите на новый Renault по программе обновления автомобилей!

Перейдите на новый Renault по программе обновления автомобилей!

Вы можете сдать свой автомобиль в пункт утилизации или по программе «трейд-ин» и получить денежную компенсацию на покупку нового Renault*. Компенсация может быть использована при приобретении Нового Renault Logan, Нового Renault Sandero, Нового Sandero Stepway, Renault Duster, Renault Koleos, Renault Fluence, Renault Megane Hatchback, Renault Logan, Renault Sandero, Renault Sandero Stepway.
  
Программа утилизации
Сдайте свой подержанный автомобиль в пункт утилизации и получите компенсацию 90 000 рублей для Duster 4х4 или 50 000 на другие модели, учавствующие в программе.Правила участия
Автомобиль должен находиться в собственности участника программы не менее 6 месяцев и быть снят с учета с целью утилизации не ранее 12.09.2014 года включительно.
Автомобиль должен быть полнокомплектным.
К участию допускаются только автомобили, оформленные на вас.
Сдавать можно автомобили любых марок и годов выпуска.
На каждый новый автомобиль Renault, участвующий в программе, скидка предоставляется только один раз. Нельзя сдавать несколько автомобилей в пользу покупки одного.
Скидки по программе суммируются со всеми действующими акциями Renault.
 
Разумное КАСКО
Для всех покупателей Renault также доступна специальная программа от производителя — «Разумное КАСКО». Renault предлагает единый тариф на оформление полиса каско: 3,5% в год от стоимости автомобиля вне зависимости от стажа водителя, его возраста и региона проживания. Страховой полис «Разумное КАСКО» также принимается при оформлении кредита по программе Renault Credit и действует на всех водителей, вписанных в полис ОСАГО.
Программа обновления автомобилей, Renault Credit и «Разумное КАСКО» делают автомобили Renault доступными для каждого.
Более подробную информацию о программе можно получить по телефону горячей линии 8 (800) 200-80-80 или у официального дилера Renault Чехов-Авто по телефону (495) 505-69-69.
Кредит предоставляет АО «РН Банк». Сумма кредита - от 100 000 руб., валюта кредита – рубли.
 Предложение с рекламируемой процентной ставкой 9,9% действительно с 01.03.2015 по 31.03.2015 на Новый Renault Logan,Новый Renault Sandero, Новый Renault Sandero Stepway, Renault Duster при условии внесения первоначального взноса от 40% стоимости автомобиля и приобретении в кредит услуг «РАЗУМНОЕ КАСКО» сроком на 3 года, «ЗАЩИТА ПЛАТЕЖЕЙ» сроком на 3 года и «ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra» на 4-й год эксплуатации автомобиля. Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной % ставке и по ставке в кредитном договоре 19,9% годовых компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера РТДС Чехов, официальный дилер Renault,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.