Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Специальное предложение на Chery Tiggo 5

Chery Tiggo 5 2014 года – новый кроссовер китайского автоконцерна.

В список оснащения кроссовера входят системы безопасности ABS (антиблокировочная система), EBD (система распределения тормозных усилий) и ESP (электронная система динамической стабилизации автомобиля), ассистент начала движения в гору, электрозеркала с подогревом, камера заднего вида, люк с электроприводом, мультифункциональное рулевое колесо, современная аудиосистема с 6-ю динамиками, кондиционер или климат-контроль, доступ в салон без помощи ключа и многое другое. В скором времени китайский автопроизводитель планирует расширить список опций новинки системой подключаемого полного привода с автоматическим управлением электромагнитной муфтой.

Кроссовер комплектуется бензиновым четырёхцилиндровым 2-литровым мотором, мощность которого составляет 138 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент – 182 Нм. Силовой агрегат может работать как в паре с 5-ступенчатой «механикой», так и в сочетании с бесступенчатой вариаторной трансмиссией.

Официальный дилер «Шэнли Моторс Лефортово» предлагает к продаже новый Chery Tiggo 5 (T21) в Москве на максимально привлекательных условиях. Технические характеристики, наличие автомобилей в интересующей комплектации и стоимость Chery Tiggo 5 2014 года выпуска Вы в любой момент сможете уточнить у специалистов нашего дилерского центра по телефону.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Chery ЦЕНТР ТОРГМАШ-МАРЬИНО,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.