Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Минимальная переплата - кредит от 0,1%

Русфинанс Банк входит в ТОП-3 ведущих банков в сфере автокредитования в России (Banki.ru) и входит в пятерку лидеров на рынке потребительского кредитования в точках продаж (Frank Research Group).

Банк обладает кредитными рейтингами международного рейтингового агентства Moody's – Ba1, прогноз стабильный. Также Банк имеет максимальный уровень кредитоспособности по национальной шкале для РФ от национального рейтингового агентства АКРА (АО) - AAA(RU), прогноз стабильный.

Русфинанс Банк в партнерстве с Peugeot / Citroen по всей стране активно развивает специальную программу автокредитования. В Русфинанс Банке можно получить кредит на покупку нового автомобиля.

Сумма кредита – до 90% от стоимости автомобиля

Гибкие сроки кредитования

Минимальный набор документов

Предварительное решение о выдаче кредита – от 30 минут

Возможность подать заявку онлайн

*Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. 0,1% - величина годовой процентной ставки по тарифу «Лайт». Предполагается обязательное оформление договора страхования жизни и здоровья Заемщика и GAP-страхования на весь срок кредитного договора. Первоначальный взнос 50% и более от стоимости автомобиля. Срок кредита: 24-60 месяцев. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Обязательное условие - оформление страхования КАСКО. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) действительно на 29.02.2020 года. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Citroen Favorit Motors Ленинградское шоссе,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.