Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Надежность по отличным ценам!

Хотите стать обладателем надежного автомобиля Mitsubishi на выгодных условиях? Только до конца августа дилерский центр Динамика приглашает Вас за японскими внедорожниками. Для всех клиентов действуют специальные предложения!

Mitsubishi LANCER с выгодой до 50 000р.*

MitsubishiLancer X создан для того, чтобы изменить наши традиционные представления о городском автомобиле. Он подвижен и динамичен, готов к скорости и всегда надежен. Именно для этого в нем применены новейшие технологии и разработки от инженеров MitsubishiMotors в сочетании с высоким уровнем безопасности и устойчивости, совершенными обтекаемыми линиями кузова и превосходной управляемостью.

Mitsubishi ASX с выгодой до 50 000р., КАСКО в подарок!*

Mitsubishi ASX больше, чем привычный автомобиль. Созданный соответствовать вашему образу жизни, ASX отличается привлекательным и энергичным стилем, надежными техническими решениями и достоинствами, способными удовлетворить потребности самых активных людей. Он обладает хорошей вместительностью, просторным и уютным салоном. Садитесь за руль и встречайте новый день вместе с Mitsubishi ASX.

Mitsubishi Outlander с выгодой до 150 000р., КАСКО в подарок!*

Mitsubishi Outlander  - сочетание непревзойдённой надежности, высокого качества, отличных внедорожных характеристик и проверенных временем технологий. Сочетает в себе последние разработки компании Mitsubishi направленные на усиление надежности, безопасности и функциональности автомобилей.

Mitsubishi Pajero IV с выгодой  до 150 000р.*

Более 70 лет компания Mitsubishi посвятила тому, чтобы разрабатывать и внедрять самые передовые технологии в области полноприводных автомобилей. Первая модель – PX33 – вышла еще в 1934 году. С тех пор внедряемые нами технологии непрерывно развивались и совершенствовались. Сегодня самым впечатляющим их воплощением является известная каждому автолюбителю трансмиссия SuperSelect 4WD.

Mitsubishi Pajero Sport с выгодой до 120 000р.*

Автомобиль Mitsubishi Pajero, 12 раз из них 7 раз подряд, побеждал в ралли Дакар - одной из самых авторитетных гонок по весьма сложной и труднопроходимой трасе.

Mitsubishi L200 с выгодой до 110 000р.*

Mitsubishi L200 интересен при рассмотрении под любым углом. Практичный и неприхотливый дизельный двигатель, просторный, комфортабельный салон и яркий, стильный дизайн. Высокое качество и надежность культового пикапа преумножалось с каждым годом, поэтому последняя модель Mitsubishi L 200 – это практически безупречный автомобиль во всех отношениях.

*Акция действительна до 31.08.2014. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж автомобилей Mitsubishi по тел. (8182) 420-777.

ДЦ Динамика, Архангельск, ул. Смольный буян, 20, корп. 4, тел. (8182) 420-777

ДЦ Динамика, Северодвинск, ул. Карла Маркса, 46, тел. (8184) 52-10-16

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Mitsubishi Динамика Архангельск,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.