Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cпециальные условия по трейд-ин для медицинских работников

Cпециальные условия по трейд-ин для медицинских работников

Выгода по трейд-ин для всех Героев нашего времени!

Geely предлагает специальные условия по программе Трейд-ин для медицинских работников: Лояльный Трейд-ин вне зависимости от марки сдаваемого в зачет автомобиля!

Получите выгоду** до 70 000 рублей при покупке нового автомобиля GEELY в салонах официальных дилеров. Программа Трейд-ин позволяет Вам приобрести новый автомобиль GEELY на выгодных условиях. При ее использовании Вы имеете возможность стать обладателем нового автомобиля, оплачивая только разницу между стоимостью имеющегося автомобиля с пробегом и приобретаемого автомобиля GEELY.

Программа трейд-ин распространяется на автомобили GEELY ATLAS PRO, GEELY Atlas, GEELY Coolray

Условия участия в Программе Трейд-ин:

Вы являетесь собственником имеющегося автомобиля с пробегом любой марки;

Вы сдаете свой автомобиль в зачет стоимости нового автомобиля марки GEELY. 

Для оценки Вашего автомобиля и получения подробной информации о перечне необходимых документов и условиях обращайтесь к специалистам официального дилерского центра GEELY.

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» оставляет за собой право на изменение сроков и условий действия Предложения в одностороннем порядке. Подробные условия предложения, кредитования, страхования и иные условия уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах «Geely» (список Дилеров размещен на сайте: geely-motors.com) либо по телефону: 8 800 200 02 89 (звонок по РФ бесплатный).

*Программа «Трейд-ин»*- это возможность продажи автомобиля с пробегом, принадлежащего покупателю, в зачет стоимости нового автомобиля «GEELY» (далее – «Программа»). Программа действует с 01.12.2021 г. по 31.12.2021 г. на автомобили марки GEELY ATLAS PRO, GEELY Atlas, GEELY Coolray
**Выгода – единовременная и разовая скидка, предоставляется Дилером покупателю от розничной цены автомобиля, приобретаемого по Программе.

Программа действует с 01.12.2021 по 31.12.2021г. Подробные условия Программы на сайте: www.geely-motors.com, по телефону Горячей линии 8 800 200 02 89 (звонок по РФ бесплатный), у менеджеров в официальных дилерских центрах «Geely» (Список Дилеров размещен на сайте: www.geely-motors.com).

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Geely Автомир-Трейд Екатеринбург,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.