Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выгода до 170 000 рублей на новый GEELY по программе trade-in

Отличное предложение от Geely! Получите выгоду** до 170 000 рублей при покупке нового автомобиля GEELY в салонах официальных дилеров. Программа Trade-in* позволяет Вам приобрести новый автомобиль GEELY Atlas на выгодных условиях. При ее использовании Вы имеете возможность стать обладателем нового автомобиля, оплачивая только разницу между стоимостью имеющегося автомобиля с пробегом и приобретаемого автомобиля GEELY.
Программа Trade-In распространяется на автомобили GEELY Atlas, GEELY Emgrand X7 и GEELY Emgrand 7, Emgrand GS.

Условия участия в Программе Trade-in:

Вы являетесь собственником имеющегося автомобиля с пробегом любой марки;

Вы сдаете свой автомобиль в зачет стоимости нового автомобиля марки GEELY. 

Для оценки Вашего автомобиля и получения подробной информации о перечне необходимых документов и условиях обращайтесь к специалистам официального дилерского центра GEELY.

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» оставляет за собой право на изменение сроков и условий действия Предложения в одностороннем порядке. Подробные условия предложения, кредитования, страхования и иные условия уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах «Geely» (список Дилеров размещен на сайте: geely-motors.com) либо по телефону: 8 800 200 02 89 (звонок по РФ бесплатный).

*Программа «Trade-in»*- это возможность продажи автомобиля с пробегом, принадлежащего покупателю, в зачет стоимости нового автомобиля «GEELY» (далее – «Программа»). Программа действует с 01.02.2020 г. по 29.02.2020 г. на новые автомобили марки GEELY Atlas, GEELY Emgrand X7, GEELY Emgrand 7, Emgrand GS 2019 г. выпуска
**Выгода – единовременная и разовая скидка до 170 000 руб., предоставляется Дилером покупателю от розничной цены автомобиля, приобретаемого по Программе.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Geely Сокол Моторс Ростов-на-Дону,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.