Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Geely Emgrand X7. Позвольте себе большее

21 Февраля 2020 | Geely ЭХО-Н
Услуга Trade-in* позволяет Вам приобрести новый автомобиль на выгодных условиях. При ее использовании Вы имеет возможность стать обладателем нового автомобиля, оплачивая только разницу между стоимостью имеющегося автомобиля с пробегом и приобретаемого автомобиля Geely.

Модель нового автомобиля  Комплектация нового автомобиля  Выгода, руб. в случае передачи в Trade-in Geely Выгода, руб.в случае передачи Trade-in других брендов

Geely Emgrand X7  Flaghship / Luxury+   170 000   150 000

Geely Emgrand X7   Все  остальные комплектации   120 000  100 000

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ GEELY EMGRAND X7
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
На все новые автомобили GEELY Emgrand X7 распространяется гарантия сроком 5 лет*** или до достижения пробега в 150 000 км. Экспертиза команды инженеров со всего мира позволила нам создать автомобиль, в качестве которого мы уверены.

Гарантия 5 лет
ОТЛИЧНАЯ ПРОЧНОСТЬ
Над проектами в области безопасности и надежности работают тысячи сотрудников Geely в четырех исследовательских центрах компании. В новой модели усилен каркас безопасности. Общий коэффициент использования высокопрочной стали достигает 70%. Высокую прочность кузова обеспечивают почти 5000 точек сварки. Прочность стального листа составляет 500 МПа.

Отличная прочность
КОМФОРТНАЯ ПОСАДКА
Владельцы нового Emgrand X7 по достоинству оценят увеличенное на 30 мм расстояние между рулевым колесом и подушкой сиденья, что облегчает посадку в автомобиль.

Комфортная посадка
КОМФОРТ ДЛЯ ВСЕХ
Специально для удобства больших семей, пространство для ног пассажиров заднего ряда увеличено на 15 см, объем багажного отделения увеличен до 580 л.

Кредит GEELY FINANCE
Мы разработали одни из самых выгодных финансовых предложений на рынке совместно с нашими банками-партнерами. Для покупателей GEELY Atlas доступна процентная ставка от 0,1% годовых.



 Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Подробные условия, стоимость и комплектацию уточняйте в официальных дилерских центрах «Geely» (список Дилеров размещен на сайте: www.geely-motors.com) либо по телефону: 8 (8442) 68-47-59 (звонок по РФ бесплатный).

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Geely ЭХО-Н,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.