Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоСпецЦентр INFINITI – партнер регионального командного Чемпионата FRI-Евразия–2019 по конкуру в России

АвтоСпецЦентр INFINITI – партнер регионального командного Чемпионата FRI-Евразия–2019 по конкуру в России

Июль – насыщенный летний месяц для всех любителей конного спорта. С 18 по 21 июля в России прошел региональный командный Чемпионат FRI-Евразия–2019 по конкуру. АвтоСпецЦентр INFINITI выступил партнером этого зрелищного спортивного события. Мероприятие прошло в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK, расположенном в Московской области. 21 июля в рамках турнира был организован Speed&Music «INFINITI CUP» – специально разработанный скоростной маршрут от АвтоСпецЦентр INFINITI.

Региональный командный Чемпионат FRI-Евразия–2019 по конкуру – официальный региональный чемпионат Федерации Конного Спорта России. В нем участвуют команды из четырех спортсменов, которые демонстрируют свое мастерство в общем и личном зачетах. В 2019 году в турнире участвовали представители 6 стран: России, Беларуси, Киргизии, Армении, Казахстана и Узбекистана. В этом году Россия впервые принимала Чемпионат, что стало очередным шагом на пути динамичного развития конного спорта в стране. Каждый день Чемпионата был насыщен яркими спортивными событиями, одним из наиболее запомнившихся зрителям и участникам стал маршрут Speed&Music «INFINITI CUP», спонсором которого выступил АвтоСпецЦентр INFINITI. Участники сами выбирали стиль и композицию прохождения препятствий высотой до 135 см. По итогам турнира победителем и почетным обладателем эксклюзивных призов от INFINITI стал спортсмен из Узбекистана – Абдушукур Собирджонов в паре с лошадью по кличке Дукато М.

  «Мы рады выступить партнером Чемпионата Евразии по конкуру, АвтоСпецЦентр INFINITI уже не раз поддерживал масштабные спортивные мероприятия – отметил Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском. – Конкур – один из самых захватывающих видов спорта, который требует от участников смелости, решительности, тонкого расчета. Спортивные мероприятия, подобные Чемпионату Евразии по конкуру в России – это развитие и популяризация спорта и здорового образа жизни в стране, поэтому для нас честь выступить партнером этого турнира».

Помимо специального маршрута в командном Чемпионате Евразии по конкуру АвтоСпецЦентр INFINITI экспонировал две роскошные новинки. INFINITI QX50 – кроссовер с просторным эргономичным салоном и характером спортивного купе, объединивший в себе скорость и маневренность. Вторым представленным автомобилем был INFINITI Q60 с шикарным дизайном, головокружительной динамикой 405-сильного двигателя V6 с двойным турбонаддувом и первым в мире цифровым адаптивным рулевым управлением.

За дополнительной информацией:
Анна Уткина PR-менеджер 
+7 (495) 788-08-03 (доб. 13444)
+7 (916) 354-37-64
Anna.Utkina@ascgroup.ru 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Infiniti АвтоСпецЦентр на Ленинском,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.