Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксклюзивное предложение для владельцев INFINITI

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ INFINITI
 
Мы высоко ценим лояльность наших клиентов. До 30 июня 2019 г. при обмене вашего автомобиля INFINITI с пробегом на новый INFINITI QX50, получите преимущество

УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ*:

Клиент является владельцем автомобиля INFINITI, либо является близким родственником владельцев автомобилей INFINITI (родители, дети, супруг);
Предыдущий автомобиль INFINITI должен быть приобретен у официального дилера INFINITI/Nissan;
Новый автомобиль INFINITI QX50 должен быть приобретен взамен предыдущего автомобиля INFINITI;
Срок владения предыдущим автомобилем должен составлять не менее 6 месяцев;
1Выгода предоставляется путём снижения стоимости нового автомобиля INFINITI QX50 2018 и 2019 года выпуска при сдаче текущего автомобиля INFINITI по программе Trade-in. Предложение ограничено, действует до 30 июня 2019 г. для клиентов – участников программы лояльности. Подробности программы на www.infiniti.ru/q.html и у официальных дилеров INFINITI.

*Рекомендованная розничная цена на автомобиль INFINITI QX50 в комплектации 2.0L PURE 2018 года выпуска с учетом выгоды по программе Trade-in. Увеличение рекомендованной розничной цены за цвет металлик (кроме QM1, KH3) составляет 60 000 рублей, включая НДС, за цвет Динамичный Красный (специальный металлик) составляет 80 000 руб., включая НДС. Предложение действует до 30 июня 2019 г. Подробности у официальных дилеров INFINITI.

*Кредитор - АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций №170 (бессрочная)). Предложение не является офертой, действительно для приобретения автомобиля Infiniti QX50 2018 и 2019 г.в. с 01.06.2019 г. по 30.06.2019 г. и рассчитано из следующих условий: первоначальный взнос от 50% стоимости автомобиля; предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; ставка 4,5% при сроке кредита 2-3 года; ставка 8,5% при сроке кредита 4-5 лет; сумма кредита: от 100 тыс. руб.; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: от 2 до 5 лет соответственно; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования от несчастных случаев и болезней по любой программе «Защищённый кредит» с ООО «СК КАРДИФ» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 4104 (бессрочная)) и договору КАСКО по любой программе Infiniti Insurance сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0928 (бессрочная)). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке. Подробности – на www.infiniti.ru и у официальных дилеров INFINITI.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Официальный дилер INFINITI ООО "Автомир ДВ",
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.