Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
JAGUAR F-PACE. Не предсказывайте будущее. Управляйте им

JAGUAR F-PACE. Не предсказывайте будущее. Управляйте им

04 Июля 2017 | Jaguar ААА Моторс
Вероятно, вашим будущим автомобилем станет Jaguar F-PACE. Ведь этот спортивный SUV* оснащен множеством передовых систем: к вашим услугам Advanced Driver Assistance Systems, с которой каждая поездка станет источником удовольствия, система помощи при парковке, позволяющая легко маневрировать даже в тесном пространстве, указывая направление при помощи графики. А системы удержания полосы движения и контроля «слепых» зон совместно с системой контроля степени усталости водителя гарантируют спокойствие и уверенность за рулем.

Благодаря специальной цене от 2 965 000 рублей** и возможности оформить кредит по ставке 6,7% годовых , а также специальному тарифу по КАСКО - 3,8%*** этот спортивный внедорожник, опережающий время, становится еще более желанным приобретением! Обменяйте ваш автомобиль на Jaguar F-PACE на самых интересных условиях.

Обмену не помешает даже невыплаченный кредит за ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой  рефинансирования автокредита ****, и ваша текущая задолженность без потерь времени и средств будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Jaguar F-PACE. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования вы можете сохранить или даже уменьшить привычный размер ежемесячного платежа.

Вместе с новым Jaguar F-PACE вы можете приобрести эксклюзивный «Сервисный пакет» , позволяющий существенно снизить затраты на регулярное техническое обслуживание и надолго избавить себя от инфляционных рисков. «Сервисный пакет» покрывает стоимость работ и запчастей при проведении регулярного технического обслуживания на протяжении первых 5 лет или 120 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Стоимость «Сервисного пакета» зависит от комплектации автомобиля и составляет от 85 000 рублей*****.

Опередите время – станьте обладателем первого спортивного SUV от Jaguar. Позвоните вашему дилеру прямо сейчас, запишитесь на тест-драйв  и убедитесь лично: Jaguar F-PACE – автомобиль, олицетворяющий будущее!                

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Jaguar ААА Моторс,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.