Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

JAGUAR XE. Ваше преимущество до 635 000 рублей

25 Декабря 2016 | Jaguar ААА Моторс
Jaguar XE  – революционное воплощение смелых инноваций и яркий представитель легендарного дизайна Jaguar. Алюминиевый кузов обеспечивает безопасность и отличную управляемость, новейший двигатель Ingenium*** – великолепную динамику в сочетании с экономичностью.

Только до конца декабря у вас есть уникальная возможность приобрести новый Jaguar XE с преимуществом до 635 000 рублей*.

Также вы можете воспользоваться специальной кредитной ставкой 6,7% в договоре**.

Скорейшему приобретению Jaguar XE  не помешает даже невыплаченный кредит на ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита****, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Jaguar XE, а также сертифицированный автомобиль с пробегом Approved . Программа рефинансирования даёт возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Jaguar XE без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования Вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа. Узнать подробнее.

Пройдите тест-драйв у официального дилера Jaguar – испытайте ваш Jaguar XE в действии, чтобы влюбиться в него с первой поездки.

АВТОМОБИЛИ В НАЛИЧИИ

* Предложение действует в период с 23.12.16 до 31.12.16 при покупке нового автомобиля Jaguar XE в салоне официального дилера Jaguar . Указанное преимущество рассчитано для модели Jaguar XE в комплектации S 3.0 V6P AT RWD с применением скидки 7%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля Jaguar или Land Rover, ввезенного на территорию РФ/ Беларуси/ Казахстана официальным дилером Jaguar Land Rover и не старше 7 лет на новый Jaguar XE с доплатой). Предложение ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Jaguar ААА Моторс,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.