Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
JAGUAR XE, XF скорее бы зима! Полный привод и шины в подарок!

JAGUAR XE, XF скорее бы зима! Полный привод и шины в подарок!

28 Сентября 2016 | Jaguar ААА Моторс
Приготовьтесь к зиме, полной азарта и драйва с полноприводными Jaguar XЕ  и  Jaguar XF . Эти модели оснащены новейшими технологиями Intelligent Driveline Dynamics** и Adaptive Surface Response***, которые в сочетании с полным приводом дарят удовольствие от вождения в любых дорожных условиях, позволяя полностью реализовать потенциал Jaguar.

А для полноты ощущений мы подарим вам полный привод и комплект зимних шин при покупке нового Jaguar XF в комплектации Prestige или Jaguar XE в любой комплектации.

Кроме того, для вас действуют специальная кредитная ставка 7% годовых**** , а также необычайно привлекательные персональные условия покупки, которые дилер предложит вам при личной встрече.

Скорейшему приобретению полноприводных  Jaguar XЕ  и  Jaguar XF  не помешает даже невыплаченный кредит на ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита*****, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Jaguar, а также сертифицированный  автомобиль с пробегом Approved ******. Программа рефинансирования дает возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на новый Jaguar без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа.

Пройдите тест-драйв у официального дилера Jaguar ААА Моторс прямо сейчас – узнайте еще более вдохновляющие подробности!

* Подарок заключается в предоставлении специальной цены на новые Jaguar XE и Jaguar XF в комплектации Prestige (Престиж) c опцией полного привода и комплекта зимних шин при покупке в салонах официальных дилеров Jaguar. Срок действия акции: с 01.09.2016 по 31.10.2016. Количество подарков и автомобилей ограничено. Подробная информация на сайте: jaguar.ru.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Jaguar ААА Моторс,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.