Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый JAGUAR XE от 1 950 000 рублей

13 Декабря 2017 | Jaguar ААА Моторс
ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ. ОСОБЫЕ ЦЕНЫ!

Jaguar XE . Этот элегантный компактный седан стал революцией в своем классе. Его стиль завораживает и вдохновляет, а ходовые характеристики выводят представления о комфорте и управляемости на новый уровень. Секрет превосходства XE – совершенная конструкция кузова, исполненная из легкого и чрезвычайно прочного алюминия. Передовые силовые агрегаты и новейшие технологии превращают каждое мгновение за рулем Jaguar XE в удовольствие. Кроме того, вы можете выбрать полноприводную версию автомобиля, чтобы наслаждаться всеми преимуществами Jaguar в любую погоду.

Не пропустите уникальный шанс приобрести Jaguar XE на особых, чрезвычайно привлекательных условиях.
Только до 31 декабря 2017 года для вас действуют специальные цены, выгодные кредитные предложения и особые тарифы по КАСКО – 3,9% **, а при обмене вашего автомобиля на Jaguar XE по программе Trade In новый автомобиль будет предложен вам по цене всего от 1 950 000 рублей, включая сервисный пакет *.

Стоимость сдаваемого вами автомобиля будет зачтена в счет оплаты покупки, а оставшуюся сумму вы можете оформить в кредит всего под 5,7% годовых ***.

Даже невыплаченный кредит за ваш предыдущий автомобиль не помешает приобретению Jaguar XE . Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита ****, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Jaguar XE либо сертифицированный автомобиль с пробегом Approved .
Программа рефинансирования дает возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Jaguar XE без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа.                    

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Jaguar ААА Моторс,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.