Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый JAGUAR XF от 2 455 000 рублей

07 Ноября 2017 | Jaguar ААА Моторс
ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ. ОСОБЫЕ ЦЕНЫ!

Jaguar XF – элегантный седан, задающий новые стандарты среди автомобилей бизнес-класса. Основа его превосходных ходовых характеристик – высокотехнологичный, легкий и чрезвычайно жесткий полностью алюминиевый кузов. Стабильность несущей конструкции наделяет автомобиль безупречной управляемостью, а малый вес обеспечивает выдающуюся динамику и топливную эффективность. Новейшие технологии Jaguar переносят вас в мир современного комфорта, предоставляя полную свободу общения, коммуникации и развлечений. Системы помощи водителю заботятся о вашей безопасности, а линейка инновационных силовых агрегатов и передовая система подвески гарантируют отличную динамику, плавность хода и превосходный контроль над дорогой. Кроме того, вы можете выбрать полноприводную версию XF, чтобы наслаждаться драйвом и управляемостью в любое время года, в любую погоду.

Сейчас вы можете приобрести седан бизнес-класса Jaguar XF на чрезвычайно привлекательных условиях.
Только до 10 ноября 2017 года для вас действуют специальные цены, выгодные кредитные предложения и особые тарифы по КАСКО – 3,3%**, а при обмене вашего автомобиля на Jaguar XF по программе Trade In новый автомобиль будет предложен вам по цене всего от 2 455 000 рублей, включая сервисный пакет *.

Стоимость сдаваемого вами автомобиля будет зачтена в счет оплаты покупки, а оставшуюся сумму вы можете оформить в кредит всего под 5,7% годовых.              

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Jaguar ААА Моторс,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.