Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый XF R-DYNAMIC BLACK

16 Ноября 2022 | Jaguar РОЛЬФ Ясенево
Новый XF R-DYNAMIC BLACK
Насладитесь удивительной изысканностью

МОДЕЛЬ JAGUAR XF
Элегантный дизайн, экономичность силовых установок – это черты нового авто, выпускающегося в кузове седан и универсал. Кроме того, Jaguar XF создан с применением легких, но высокопрочных материалов, что является основой для отличной устойчивости, управляемости. В салоне разумной роскоши и изысканности, для отделки которого использовались первоклассные тканевые и кожаные материалы, царит комфорт и уют. Всегда оставаться на связи, работать в интернете позволяют порты для подключения современных устройств телекоммуникации. Информационно-развлекательный комплекс не даст в пути скучать пассажирам, а инновационное навигационное оборудование – надежный помощник водителя. На авто установлены 2-х литровые бензиновые и дизельные двигатели мощностью до 237 л. с.

ИНТЕРЬЕР
Уютная атмосфера салона XF создается за счет большого пространства для ног, регулируемых параметров сидений и новых опциональных настроек функции массажа.

УВЕРЕННОЕ ВОЖДЕНИЕ
Уникальная система полного привода (AWD) Jaguar включает в себя технологию Intelligent Driveline Dynamics, которая ограничивает скольжение и перенаправляет крутящий момент, позволяя сохранить управляемость и устойчивость.

СИСТЕМА ДИНАМИЧЕСКОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА НА КОЛЕСО
Система динамического распределения крутящего момента на колесо осуществляет контролируемое торможение отдельных колес, максимально увеличивая возможности автомобиля даже на самых крутых поворотах. Она уменьшает недостаточную поворачиваемость и обеспечивает маневренность, свойственную спорт-карам.

ДВИГАТЕЛИ
Испытайте превосходные характеристики, свойственные Jaguar. Помимо высокопроизводительного бензинового двигателя, для автомобилей XF также доступен новый дизельный двигатель.

ПАКЕТ ОПЦИЙ DYNAMIC HANDLING
Этот пакет включает в себя систему динамики с изменяемыми настройками, систему адаптивного управления подвеской Adaptive Dynamics, красные тормозные суппорты, задний спойлер, 355-миллиметровые передние и 325-миллиметровые задние тормозные диски.

КЛЮЧ-БРАСЛЕТ ACTIVITY KEY
Мы полностью обновили водонепроницаемый ключ-браслет для доступа в автомобиль Activity Key (опция), чтобы запускать двигатель, отпирать и запирать двери стало еще проще. Какие бы активные виды отдыха вы не предпочитали, вам не понадобится носить с собой обычный ключ от автомобиля.

СИСТЕМЫ ПОМОЩИ ВОДИТЕЛЮ
В Jaguar XF используются системы помощи водителю, которые помогут при вождении в городе и на парковке, а также сделают поездки по автомагистралям более приятными. Данные системы упростят вождение, избавив от лишнего стресса.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Jaguar РОЛЬФ Ясенево,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.