Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Kia Cerato. Тысячи первых впечатлений

От 2 054 900 рублей

Займите место за рулем Kia Cerato — и он вам подарит чувство бодрости и спокойной уверенности на целый день. Этот замечательный седан обладает впечатляющими характеристиками и оснащен новейшими технологиями, но самое главное — это стильный, удобный и практичный автомобиль. В такой компании жизнь обретает новые краски.

Приборная панель Cerato выглядит изящно и премиально благодаря дизайну, в котором нет ничего лишнего. Элегантность решений, продуманный алгоритм информирования водителя на приборной панели и дисплее мультимедийной системы. Металлические акценты в отделке придают спортивный и при этом утонченный вид, а плавные линии дополняют единый дизайн вентиляционных отверстий в форме турбин.
Технологические решения даже в малейших нюансах способствуют внимательному вождению. Вы можете управлять различными функциями аудиосистемы простым нажатием на экран или удобными кнопками на руле. Поставив смартфон на беспроводное зарядное устройство, можно о нем не беспокоиться: он всегда под рукой и заряжен.

Cerato позаимствовал лучшее из обоих миров: спортивный характер с маневренной подвеской и отзывчивой трансмиссией и при этом просторный и уютный салон. Изящные аэродинамические контуры притягивают взгляды с любого ракурса, в то время как его эффектный облик говорит о том, что этот автомобиль готов к любым ситуациям.

Просторный салон Cerato — это изящные линии, удобные сиденья и приятные на ощупь материалы отделки. Во всех комплектациях сиденья в обоих рядах оборудованы удобными рельефными подушками, а на задних сиденьях достаточно места, чтобы удобно расположиться двум или трем пассажирам.

Будьте всегда на связи с вашим автомобилем при помощи сервисов Kia Connect. Приложение и бортовые сервисы позволят вам дистанционно активировать различные функции автомобиля и получать актуальную информацию о его состоянии в любое время.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера КИА АвтоСпецЦентр Каширка,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.