Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

LADA Vesta седан - к зиме готов

20 Октября 2018 | LADA Кавказ-Лада
LADA объявляет сезонную акцию ''LADA Vesta. Готовность к любому повороту''. В течение октября покупателям седанов LADA Vesta предоставляется комплект из 4 зимних шин.

Акция распространяется на все седаны семейства LADA Vesta, включая двухтопливную модификацию LADA Vesta CNG и версию LADA Vesta Cross. Размерность шин будет подбираться в соответствии с комплектацией автомобиля: для LADA Vesta предусмотрены покрышки с посадочным диаметром 15, 16 и 17 дюймов. Выгода для участников акции составит от 18 до 35 тысяч рублей (в зависимости от размера шин).
Дополнительная информация:
Группа АВТОВАЗ входит в состав Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi и производит автомобили по полному циклу производства для 4-х брендов: LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площади Группы расположены в г. Тольятти - ПАО «АВТОВАЗ» и в г. Ижевск - ООО «ЛАДА Ижевск». 
Бренд LADA представлен в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 5 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta и 4x4. Марка занимает 20% российского рынка легковых автомобилей. Официальная дилерская сеть Бренда является самой крупной в России - более 300 дилерских центров.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера LADA Кавказ-Лада,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.