Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Sportage. Инновации, расширяющие твои возможности

Новый Sportage. Инновации, расширяющие твои возможности

От 2 849 900 рублей

Для бесконечного вдохновения
У нового Kia Sportage смелый и стремительный дизайн. Автомобиль создан с учетом современных технологий, которые позволяют чувствовать себя в дороге еще более уверенно, независимо от того, где Вы находитесь и куда стремитесь. Для тех, кто продолжает двигаться. Вдохновение всегда рядом.

Яркая индивидуальность
Автомобиль выполнен в соответствии с новой философией дизайна “Единство противоположностей” и производит мгновенный wow-эффект. Чистые атлетичные поверхности кузова в сочетании с контрастной и яркой графикой решетки радиатора и блока фар, придают автомобилю динамичный и дерзкий вид на дороге. Интерьер Kia Sportage сочетает премиальное качество и ориентированный на водителя дизайн. Изящный и тонкий изогнутый панорамный дисплей, обрамленный стильными дефлекторами воздуховодов, как будто огибает водителя, открывая ему доступ к новейшим достижениям в области мультимедиа.
 
Удовольствие от каждой поездки
Разделяя Ваше желание открывать, искать, стремиться к новому, даже когда Вы находитесь за рулем автомобиля, Sportage предлагает лучшие решения. Все элементы управления интегрированы в простые автономные дисплеи, что позволит Вам меньше отвлекаться от управления автомобилем. 

Удобные решения
Sportage способен адаптироваться под любой Ваш запрос. Нужно ли Вам комфортно настроить температуру сидений, повесить пальто или разместить больше вещей, которые Вы неожиданно решили взять с собой в дорогу. Он удовлетворит любые ваши потребности. 

Смелый и выразительный
Kia Sportage в версии X-Line еще ярче раскрывает самобытный и уверенный характер кроссовера. Его отличают внедорожные элементы и уникальный природный цвет кузова. Автомобиль с внедорожным дизайном отличается оригинальными передним и задним бамперами с отделкой «сатиновый хром», перекликающейся с декоративной отделкой боковых частей

Готов к любым условиям
Благодаря новой системе адаптации к дорожным условиям Terrain Mode Sportage сохраняет максимальный комфорт и безопасность движения в более сложных дорожных условиях (режимы SNOW — снег, MUD — грязь, SAND — песок).Благодаря сочетанию мощности и топливной экономичности двигателей Kia Sportage Вы сможете преодолевать большее расстояние, не отказывая себе в наслаждении динамикой и управляемостью при любых дорожных и погодных условиях.
 

Оцените по достоинству реальные возможности автомобиля— запишитесь на ознакомительный тест-драйв. 

Предложение  носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Информацию о наличии автомобилей, а также подробные сведения об автомобилях вы можете уточнить в отделе продаж.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера КИА АвтоСпецЦентр Север,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.