Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
SKODA AUTO Россия объявляет о начале приема заказов на специальные версии Fabia Sochi и Yeti Sochi!

SKODA AUTO Россия объявляет о начале приема заказов на специальные версии Fabia Sochi и Yeti Sochi!

08 Апреля 2013 | Skoda Л-Моторс

ŠKODA AUTO Россия объявляет о начале приема заказов на Fabia Sochi и Yeti Sochi - специальные версии, разработанные для российских клиентов в рамках спонсорства Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

 ŠKODA примет участие в этом масштабном спортивном мероприятии в составе ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» – автомобильного партнера «Сочи 2014». Участие в Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи — логичное продолжение долгосрочной стратегии ŠKODA по спонсорской поддержке хоккея: компания на протяжении 20 лет выступает официальным главным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF. Этот уникальный факт в истории спонсорства международных спортивных чемпионатов был зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса.

Специальные версии Sochi отличаются светлым цветом кузова (белый или серебристый металлик), фирменным брендингом «Сочи-2014» и элегантной отделкой салона и выгодным набором дополнительных опций.

Полноприводный кроссовер Yeti Sochi предлагается с бензиновым двигателем 1,8 TSI мощностью 152 л.с. и автоматической 6-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.  Комфорт внутри салона обеспечивают многофункциональное рулевое колесо с четырьмя спицами, подогрев переднего стекла, полностью откидываемая вперед спинка переднего пассажирского сиденья и система кондиционирования Climatronic. В богатую комплектацию этой специальной версии также включены система удержания автомобиля при спуске или подъеме (HHC) и датчик давления в шинах (RKA). Черная крыша (опция), эксклюзивные 17-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в серебристый и черный цвета, серебристые рейлинги на крыше и серебристо-черные боковые молдинги, а также логотип «Sochi» на крыльях, дверце багажника и порогах служат яркими  акцентами в оформлении автомобиля. Оригинальная тканевая обивка салона ярко-синего цвета Chrystal blue завершает его выразительный облик. Стоимость специальной версии Yeti Sochi начинается от 1 099 000 рублей.

Компактная Fabia Sochi предлагается с черной крышей, передними противотуманными фарами, 3-спицевым кожаным рулевым колесом, 15-дюймовыми легкосплавными дисками, тканевой обивкой Chrystal Onyx и кондиционером. Логотип «Sochi» расположился на передних крыльях специальной версии Fabia. Три  варианта двигателей объемом 1,2 л. (70 л.с.), 1,4 л. (86 л.с.) или 1,6 л. (105 л.с.) позволят клиенту выбрать оптимальный для себя автомобиль. Стоимость специальной версии Fabia Sochi начинается от 464 000 рублей.

Приобретая специальные версии Sochi, клиенты смогут не только приобщиться к олимпийскому движению, но и сэкономить на опциях от 50 до 69%!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Skoda Л-Моторс,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.