Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Defender 110 Secret Edition. Создан для особых миссий

Defender 110 специальной серии уверенно чувствует себя на любых дорогах и экипирован для самых суровых испытаний. Экстремальное бездорожье, сложнейшие миссии – вот его стихия!

Готовность к повседневному подвигу – удел немногих. Поэтому вполне логично, что Defender Secret Edition*, чей облик вдохновлен автомобилем из фильма о специальном агенте, выпущен ограниченной коллекционной серией. Действуйте решительно и быстро, чтобы стать обладателем одного из 50 уникальных Defender!

Безусловно, в будущем могут появиться другие специальные серии легендарного внедорожника, но версия Defender 110 Secret Edition навсегда останется неповторимой. Вы готовы испытать себя в настоящем приключении? Тогда не упустите уникальный шанс!

Экспедиционный багажник на крышу и лестница с креплением к багажнику. Уникальный цвет кузова Orkney Grey. Зимний пакет с подогревом сидений и лобового стекла. АБС, противобусковочная система и оборудование для буксировки. Прочные стальные колесные диски с бескамерными шинами Michelin Latitude Cross. Эксклюзивные комфортабельные передние сиденья с кожаными вставками, стереосистема с CD и кожаный руль: настоящему супергерою не чуждо чувство комфорта!.. А все остальное – чистая функциональность легендарного вездехода, который не умеет сдаваться.

Defender 110 Secret Edition*. Испытайте гордость от обладания одним из 50 автомобилей. Испытайте всё, на что он способен!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Land Rover Major Новорижский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.