Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Discovery 4. Роскошь в полном объеме

В городе или на проселочной дороге - везде Discovery 4 сможет проявить себя и стать для Вас лучшим компаньоном. Его облик дополняют изысканные 18-дюймовые 5-спицевые легкосплавные колесные диски. Discovery 4 никогда не затеряется в потоке благодаря мгновенно узнаваемому, современному дизайну, а внутри он окружит Вас роскошью отделки высочайшего качества. Этот внедорожник в идеальной пропорции сочетает в себе изысканный стиль и выдающиеся ходовые характеристики.

Discovery 4 уверенный, роскошный и универсальный. Это истинный Land Rover, который Вы не спутаете ни с одним другим автомобилем. Свежий дизайнерский подход ярко выделяет Discovery 4 среди других на дороге и вне дорог. Ассиметричная конструкция двери багажного отделения Discovery 4 позволяет сделать погрузку и выгрузку багажа еще удобнее. Верхняя и нижняя створки изготовлены из легкого алюминиевого сплава. Дверь багажного отделения обеспечивает идеальный доступ к задней части салона автомобиля, что особенно полезно при погрузке крупногабаритных, громоздких или тяжелых предметов. При открытой верхней створке Вы можете без труда дотянуться до любого предмета, а опустив нижнюю створку — с легкостью произвести погрузку.

Удобное пространство для всех и для всего. Салон Discovery 4 обеспечивает всем одинаково высокий уровень комфорта. Поездка на Discovery 4 доставит максимум удовольствия каждому из пассажиров благодаря смелому, инновационному дизайну кузова с вертикальным профилем бортов, и самому большому в своем классе пространству в салоне на уровне плеч и головы.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Land Rover Major Новорижский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.