Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не упустите возможность!

12 Августа 2018 | Land Rover Major Новорижский
Уважаемые клиенты!

Автомобили Land Rover – это уверенность и высочайший комфорт, это надежность и безопасность в любых условиях, обеспечивая Вас высоким уровнем престижа и небывалой широтой возможностей.

Какими бы ни были Ваши вкусы и предпочтения, среди моделей Land Rover Вы непременно найдете идеальное воплощение Ваших потребностей.

Выбирайте модель, чтобы наслаждаться истинными ценностями, которые воплощают автомобили Land Rover.

Range Rover Evoque – идеально воплощает и совмещает в себе практичность, невероятную проходимость и роскошный дизайн. Этот стильный кроссовер класса «премиум» станет идеальным решением для ценителей мощи и комфорта.

Автомобиль Range Rover Evoque оснащен самыми передовыми и современными технологиями помощи водителю. Возможности мощных тормозных механизмов, оборудованных дисковыми тормозами всех колес, дополняются многочисленными функциями самых современных электронных систем активной безопасности, а технологии стабилизации и повышения устойчивости рассчитаны на максимальное быстродействие в любых дорожных условиях.

Модельный ряд Range Rover пополнился совершенно новым представителем. Великолепный Evoque – это самый экономичный, самый компактный автомобиль за всю историю Range Rover. Его дерзкий новаторский дизайн унаследовал характерные черты флагманской модели и стал радикально новой интерпретацией духа Range Rover. Своим появлением этот автомобиль открывает совершенно новый класс роскошных компактных внедорожников.

В нашем салоне официального дилера Land Rover Major в апреле действует специальное предложение на автомобили Land Rover. Не упустите возможность приобрести новый совершенный автомобиль Range Rover Evoque на роскошных условиях.

Подробности в салонах или по телефону: 
18-й км МКАД, +7(495) 730-80-05 
47-й км МКАД, +7(495) 737-89-99 
Новая Рига, +7 (495) 780 55 44

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Land Rover Major Новорижский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.