Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый Discovery – от 3 780 000 рублей

ТОЛЬКО ДО 10 НОЯБРЯ НОВЫЙ DISCOVERY – ОТ 3 780 000 РУБЛЕЙ, ВКЛЮЧАЯ СЕРВИСНЫЙ ПАКЕТ!*

НОВЫЙ DISCOVERY  продолжает свое победное шествие по дорогам России. Легкий, прочный алюминиевый кузов, передовые силовые агрегаты и новейшие технологии наделяют его лучшими в классе ходовыми характеристиками, а инновационное оснащение  делает его настоящим «цифровым автомобилем» XXI века. Новый Discovery создан для того, чтобы вы путешествовали с комфортом по любым дорогам, сохраняя свободный доступ к любым коммуникациям, информации и развлечениям.

Только до 10 ноября этот фантастический автомобиль можно приобрести всего от 3 780 000 рублей, причем цена включает в себя уникальный СЕРВИСНЫЙ ПАКЕТ , освобождающий вас от оплаты всех материалов и работ по плановым ТО в течение первых пяти лет владения.

Специальные кредитные условия, действующие в течение акции, делают предложение еще более вдохновляющим - КРЕДИТНАЯ СТАВКА 5,7%.
 
Даже невыплаченный кредит за ваш предыдущий автомобиль не станет препятствием для обмена на новый Discovery. Воспользуйтесь программой РЕФИНАНСИРОВАНИЯ АВТОКРЕДИТА, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый автомобиль за одну операцию, без дополнительных затрат времени и средств.

Прежде чем принимать решение, ЗАКАЖИТЕ ТЕСТ-ДРАЙВ . Мы уверены, что после знакомства с новым Discovery вы не захотите мечтать ни о чем другом!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Land Rover Major Новорижский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.