Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый Discovery Sport

10 Сентября 2016 | Land Rover Major Новорижский
В наших салонах официального дилера Land Rover Major в наличии автомобили Discovery Sport комплектации HSE SE на привлекательных условиях только до конца сентября.

Внедорожник премиального класса с массой достоинств, которые воплощены в каждой делали как интерьера, так и экстерьера. Новый Discovery Sport воплощение эстетики марки Land Rover

Компактный кузов с выверенными пропорциями делает облик этого современного и невероятно притягательного автомобиля гармоничным и целеустремленным. Выразительный силуэт и элегантные линии кузова совершенно нового Discovery Sport пробуждают новые эмоции и желания.
 
Дизайн кузова в полной мере соответствует превосходному салону автомобиля, в котором доминируют смелые горизонтальные и вертикальные линии. Первоклассные материалы отделки, лаконичные поверхности и отделка из кожи класса премиум, доступная в качестве опции, делают Discovery Sport не только стильным, но и универсальным выбором. Внешний облик и архитектуру салона автомобиля Вы не спутаете ни с чем.

Совершенно новый Discovery Sport обладает всем необходимым, чтобы Вы испытывали за рулем истинное удовольствие от вождения. Инновационные технологии, в числе которых система активного полного привода, система динамического распределения крутящего момента на колесо и система адаптивного управления подвеской Adaptive Dynamics с технологией MagneRide™, в совокупности обеспечивают превосходную управляемость и надежность.

 Одного взгляда достаточно, чтобы понять: конфигурация салона и багажного отделения Discovery Sport — совершенно особенные. Просторный второй ряд сидений предоставляет каждому пассажиру невероятный комфорт. Сиденья можно сдвигать вперед и назад на 160 миллиметров, и в крайнем положении пространство для ног пассажиров задних сидений сопоставимо с аналогичными показателями Range Rover. Вы сможете без усилий одной рукой установить опциональный третий ряд сидений, складывающийся в пропорции 50:50. Интеллектуальный дизайн Discovery Sport позволяет Вам в полной мере использовать просторный салон автомобиля, выбирая необходимую конфигурацию в зависимости от того, что Вам необходимо в каждой конкретной ситуации.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Land Rover Major Новорижский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.