Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Discovery Sport от 2 195 000 рублей

Discovery Sport от 2 195 000 рублей

11 Ноября 2016 | БорисХоф Land Rover Юг
Универсальный компактный внедорожник DISCOVERY SPORT  просто создан для потрясающих приключений. Огромный багажник, продуманная компоновка салона 5+2 и новейшая версия системы Terrain Response не дадут вам и вашей большой компании скучать в любом путешествии.

Discovery Sport сочетает в себе комфорт современного городского автомобиля и потрясающую широту возможностей истинного Land Rover. Успейте воспользоваться уникальным предложением, и уже в этом сезоне перед вами откроются новые горизонты!

С 1 октября по 31 декабря 2016 года действует уникальное ценовое предложение – от 2 195 000 рублей.

Кроме того, для вас действуют специальная кредитная ставка от 7% В ДОГОВОРЕ.

При этом даже невыплаченный кредит за ваш предыдущий автомобиль не помешает приобретению  DISCOVERY SPORT  прямо сейчас. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Discovery Sport. Программа рефинансирования дает возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Discovery Sport без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа. 

Чтобы убедиться в правильности выбора, ПРОЙДИТЕ ТЕСТ-ДРАЙВ . Кроме того, вы можете пройти тест-драйв по расширенной программе в уникальном центре Jaguar Land Rover Experience в Москве или школе внедорожного вождения в Санкт-Петербурге. Превосходно оборудованные трассы и опытные инструкторы помогут вам в полной мере оценить преимущества Discovery Sport.

Откройте мир новых возможностей!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера БорисХоф Land Rover Юг,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.