Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Range Rover Velar от 3 771 000 рублей, включая ТО на 5 лет

Range Rover Velar от 3 771 000 рублей, включая ТО на 5 лет

Выбирая новый автомобиль, мы хотим испытать новые впечатления и особые ощущения за рулем, мечтаем о новом уровне престижа, комфорта и безопасности. Конечно же, с этой точки зрения, обмен вашего автомобиля на RANGE ROVER VELAR станет для вас безоговорочным шагом вперед. Сочетание смелого дизайна, передовых технологий, современной роскоши и великолепных ходовых характеристик делает превосходство нового внедорожника очевидным.

Решайтесь прямо сейчас: воспользуйтесь особыми условиями! Только до 31 мая 2018 года при покупке Range Rover Velar вы можете приобрести автомобиль по цене от 3 771 000 рублей, включая стоимость сервисного обслуживания в течение 5 лет .

При этом важно отметить, что обладание новым автомобилем станет для вас не только приятным, но и недорогим: оплата работ и материалов по всем плановым сервисным операциям на первые пять лет владения уже включена в цену.

Познакомьтесь ближе с Range Rover Velar! Этот новейший внедорожник задает новые стандарты в области автомобильного дизайна. Его лаконичная стильная внешность завораживает. Роскошный комфортабельный салон превращает каждую поездку в наслаждение. Полный привод Land Rover с блокировкой заднего дифференциала, мощный двигатель и передовые системы наделяют новый внедорожник непревзойденными ходовыми характеристиками. 

Меняйтесь к лучшему прямо сейчас – не упустите ценное преимущество!


Позвольте себе этот автомобиль. Позвоните дилеру Land Rover Inchcape прямо сейчас, Запишитесь на Тест-Драйв  и убедитесь лично в преимуществах Range Rover Velar.

Мы будем рады встрече с вами в дилерском центре/

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера БорисХоф Land Rover Юг,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.