Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Специальные предложения LEXUS в мае 2017 года

Специальные предложения LEXUS в мае 2017 года

27 Мая 2017 | Lexus - Мурманск
C 1 по 31 мая 2017 года Lexus предлагает специальные условия на приобретение всей модельной линейки кроссоверов и внедорожников, а также элегантного бизнес-седана ES
Воспользовавшись программой обмена автомобилей с пробегом на новые LexusTrade-In, клиенты могут получить в мае выгоду до 200 000 рублей
C 1 по 31 мая 2017 года в д Лексус - Мурманск действуют специальные условия на приобретение всей модельной линейки кроссоверов и внедорожников - премиального городского кроссовера NX, премиального кроссовера RX, престижного внедорожника GX и флагманского внедорожника  LX. Кроме того, в мае действует специальное предложение для клиентов, желающих приобрести элегантный бизнес-седан ES.

При приобретении премиального кроссовера Lexus RX[i] в любой из существующих комплектаций в рамках программы Lexus Trade-In выгода клиента в мае составит 150 000 рублей.

При приобретении премиального городского кроссовера Lexus NX[ii], престижного внедорожника Lexus GX[iii] и флагманского внедорожника Lexus LX[iv] в любой из существующих комплектаций с использованием программы Lexus Trade-In,   выгода клиента с 1 по 31 мая составит 200 000 рублей.

Для клиентов, желающих приобрести в мае элегантный бизнес-седан Lexus ES[v] в любой из существующих комплектаций по программе Lexus Trade-In, выгода составит 200 000 рублей.

Подробности о специальных предложениях мая 2017 года, а также информацию о действующих ценах[vi] на автомобили Lexus, количестве имеющихся в наличии автомобилей, а также иные подробности необходимо уточнять в  Лексус - Мурманск.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Lexus - Мурманск,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.