Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как только захотите испытать все чувства. Новый Lexus NX

Как только захотите испытать все чувства. Новый Lexus NX

25 Января 2023 | Lexus - Измайлово
Потрясающий внешний вид, новая линейка бензиновых двигателей и воодушевляющая мощь — вот благодаря чему новый NX стал желанным, как никогда.

Lexus NX готов удивлять вас, как только захотите больше драйва, настоящих эмоций и полного комфорта в балансе с технологичностью. Вы ощутите его непревзойденную динамику, почувствуете его силу и уверенность. Зарядитесь энергией новых возможностей уже сейчас.

Совершенно новый NX знаменует собой новую главу для Lexus, открывая направления в дизайне экстерьера и интерьера, новые силовые агрегаты, улучшенную управляемость и динамику, обеспечивающую более приятное и плавное вождение, мультимедиа нового поколения, а также использование передовых технологий для более высокого уровня безопасности и комфорта. Новейшая версия Lexus Safety System+ отличается решениями, повышающими функциональность систем обеспечения безопасности. Cистемы настроены так, чтобы срабатывать максимально естественным образом с точки зрения водителя. Lexus Safety System+ практически становится личным ассистентом водителя. 

Новый Lexus NX вызывает восторг — и незамедлительно! Его дерзкий прекрасно созданный образ с рельефной передней частью, новой изысканной решеткой радиатора и широкой задней частью демонстрирует яркий характер автомобиля. Аналогичной цели служат тщательно проработанные характерные линии и длинный капот в стиле гоночных моделей, а также оригинальная схема свечения задних фонарей и новые стильные 20-дюймовые колесные диски. В покое или движении — новый атлетичный Lexus NX излучает безусловную уверенность в духе своей уникальной родословной 

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЛАДЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ LEXUS
Lexus заботится о том, чтобы обладание автомобилем было для вас беззаботным, поэтому уделяет особое внимание преимуществам владения уже на этапе выбора автомобиля. Благодаря Lexus Вы можете сфокусироваться на получении удовольствия от управления автомобилем, полностью избавив себя от лишних забот. Комплекс программ и предложений Lexus отвечает миссии бренда и является не только исключительной привилегией клиентов, но и одной из причин для покупки автомобилей Lexus.

Оцените по достоинству реальные возможности автомобиля— запишитесь на ознакомительный тест-драйв. 


Предложение  носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.Информацию о наличии автомобилей, а также подробные сведения об автомобилях вы можете уточнить в отделе продаж

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Lexus - Измайлово,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.