Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

LEXUS LX Ваше положение говорит об успехе

За рулем роскошного флагманского внедорожника Lexus LX вы всегда и везде выше обстоятельств, а ваше положение неизменно говорит об успехе. Воспользуйтесь возможностью приобрести Lexus LX на привилегированных условиях в мае.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ TRADE-IN

Получите преимущество по программе Lexus Trade-In в размере 350 000 рублей1 при покупке Lexus LX в обмен на ваш текущий автомобиль.

 
ПРИВИЛЕГИЯ ВЛАДЕНИЯ

Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus LX благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года при покупке автомобиля.

Предложение действительно с 1 по 31 мая 2019 года.

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в ДЦ Лексус 

1Трейд-ин. С 1 по 31 мая 2019 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus LX 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 350 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции Дилерах уточняйте на сайте lexus-vrn.ru и по телефону 8 800 200 38 83.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера ТПК "Золотое крыло", дилер Lexus,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.