Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

LEXUS RX. Специальные предложения в октябре

Культовый кроссовер Lexus RX обладает впечатляющей силой, азартным настроем и особым взглядом на мир, меняя представления о современной роскоши. Начните вашу жизнь в стиле RX на особо выгодных условиях в октябре.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ

Успейте воспользоваться возможностью приобрести Lexus RX по специальной цене от 2 775 000 рублей1.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ TRADE-IN

Получите выгоду при покупке в размере 150 000 рублей2, обменяв ваш текущий автомобиль на Lexus RX по программе Lexus Trade-in.

Предложение действительно с 1 по 31 октября 2017 года.      


Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности необходимо уточнять в ДЦ 

Лексус.



.1 Указана максимальная цена перепродажи (МЦП) на модель Lexus RX 200t в комплектации Standard (Стандарт) 2017 года выпуска в цвете черный неметаллик. Специальные цены не распространяются на Lexus RX 200t AWD в комплектации Executive+ и Lexus RX 450h AWD. Специальные цены на иные комплектации моделей Lexus RX 200t, RX 200t AWD и RX 350 AWD уточняйте на www.lexus.ru. Сведения о ценах носят исключительно информационный характер. Указанная цена является МЦП и может отличаться от действительных цен Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус.

2 Трейд-ин. При условии сдачи а/м с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus RX 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 150 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от МЦП а/м. Количество а/м ограниченно. Срок действия акции с 1 по 31 октября 2017 года. Количество автомобилей ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения уточняйте в ДЦ Лексус.

 
                  

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера ТПК "Золотое крыло", дилер Lexus,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.