Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пакетное ТО LEXUS

Ваш Lexus нуждается в регулярном техническом обслуживании, но сейчас вы можете заплатить за последующие ТО всего один раз — и меньше, чем в будущем. Заключите сервисный контракт «Пакетное ТО Lexus», чтобы точно контролировать расходы на техническое обслуживание вашего автомобиля.  

ПРЕИМУЩЕСТВА КОНТРАКТА «ПАКЕТНОЕ ТО LEXUS»: ·         
Привлекательная цена на ТО в рамках контракта снижает стоимость владения автомобилем ·         
Предоплата будущих ТО позволяет застраховаться от возможного роста цен на ТО в дальнейшем ·         
Возможность выбора количества ТО и пакета услуг в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями и планами на будущее.  

ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ИМЕННО ВАМ ПАКЕТ УСЛУГ ДЛЯ ВЫГОДНЫХ ТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ: ·         
Базовый Включает все обязательные работы по плановому техническому обслуживанию автомобиля в соответствии с рекомендациями производителя. ·         
Оптимальный Дополнительно к сервисным операциям пакета «Базовый» также покрывает* замену деталей, изнашивающихся в процессе эксплуатации – например, тормозных колодок или щеток стеклоочистителя. ·         
Максимальный Обеспечивает наиболее широкий спектр услуг* по текущему обслуживанию вашего Lexus, включая, например, подготовку автомобиля к зимнему сезону, шиномонтаж и шинный отель, дополнительно к сервисным операциям пакета «Оптимальный».    

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ LEXUS UX Приобретая абсолютно новый компактный кроссовер Lexus UX любой комплектации и версии, вы получаете 3 ТО1, 3 года использования сервиса помощи на дорогах Roadside Assistance2, а также 3 года гарантии на автомобиль3. Благодаря этому покупатели Lexus UX смогут сфокусироваться на получении удовольствия от управления и владения автомобилем, полностью избавив себя от привычной рутины автомобилиста  

УСЛОВИЯ СЕРВИСНОГО КОНТРАКТА «ПАКЕТНОЕ ТО LEXUS» О контракте Сервисный контракт «Пакетное ТО Lexus» — это набор предоставляемых по фиксированной цене услуг по техническому обслуживанию автомобиля Lexus. Предметом контракта являются два или более регламентных ТО, а также дополнительные услуги, включенные в выбранный вами пакет. Контракт покрывает все расходы на проведение регламентных ТО и дополнительные услуги, включенные в выбранный вами пакет.  

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, то Вы можете их задать сотруднику сервисного обслуживания, позвонив по номеру телефона 8(3843)70-51-15, доб. 435.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера ТПК "Золотое крыло", дилер Lexus,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.