Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Безграничный комфорт в бесконечном прогрессе. Обновленный Lexus ES

Безграничный комфорт в бесконечном прогрессе. Обновленный Lexus ES

25 Января 2023 | Lexus - Рублёвский
От 4 314 000 рублей

Бизнес-седан с вызывающе элегантным экстерьером, невероятной маневренностью на дороге и передовыми технологиями для безопасности и комфорта.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ  ОБНОВЛЕННОГО LEXUS ES
Элегантный бизнес-седан получил ряд улучшений: оптимизированную подвеску, новый для модели двигатель и ряд передовых технологий для безопасности и комфорта. Смелый дизайн модели седьмого поколения отличается низкой и удлинённой линией капота и новыми элементами экстерьера.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ОБНОВЛЕННЫЙ LEXUS ES
Вместительность, роскошь и практичность — неотъемлемые характеристики бизнес-седана с логотипом Lexus на решетке радиатора. Изящные контуры и элегантные пропорции силуэта ES восхищают, а сложная и при этом легкая конструкция автомобиля воплощает удивительный симбиоз технологий и искусства. Каждый элемент работает на безупречный облик бизнес-автомобиля, способного приводить вас в восторг при каждой поездке. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЛАДЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ LEXUS
Lexus заботится о том, чтобы обладание автомобилем было для вас беззаботным, поэтому уделяет особое внимание преимуществам владения уже на этапе выбора автомобиля. Благодаря Lexus Вы можете сфокусироваться на получении удовольствия от управления автомобилем, полностью избавив себя от лишних забот. Комплекс программ и предложений Lexus отвечает миссии бренда и является не только исключительной привилегией клиентов, но и одной из причин для покупки автомобилей Lexus.

Оцените по достоинству реальные возможности автомобиля— запишитесь на ознакомительный тест-драйв. 


Предложение  носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Информацию о наличии автомобилей, а также подробные сведения об автомобилях вы можете уточнить в отделе продаж. 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Lexus - Рублёвский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.